Мо
Мохнатик

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам))

Be

Доверие зарабатывается со временем, после сделанных соответствующих поступков. И относится в равной степени, в не зависимости от пола.

Princessochk

не меньше, чем мужчинам

Яна

В нашем серпинтарии не стоит доверять никому, не мужчине, не-женщине