Ильдарик Гумаров

Если женщина не доверяет мужчине, ей придется от него уйти? Как бы ему ни хотелось, чтобы она осталась

Ал
Александра

Если б ему хотелось - он бы нашел чем удержать. Доверие несложно заслужить, не прислуживаясь.

Ul
Ulya

Что, боишься, что часть добычи на сторону уплывает - не дрейфь, жуй плюшки и бровью не вели - ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ)))))