Принцеса

мужчины, вы уходите от женщины, когда встречаете другую или можете просто уйти в пустоту?

Ок
Оксана

Тот, кто пришёл к вам из Бездны - сможет легко уйти и обратно.

За
Замира

Это зависит от самой женщины. По необходимости-хоть на луну, лишь бы рядом не было.

Ма
Мария

мы можем ВСЁ.

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Luna

в пустоту врятли так как грубо скажу трахаться каждный день хочеться в пустоту если женьщина сильно достала