Ирина Ларина

Подскажите книгу фэнтези.

Подскажите какие нибудь книги про Тёмных Владык, Властелинов или Повелителей Демонов.
Типа о вкусах не спорят.. .
Как развеять скуку или Права и обязанности.. .
Воть, прошу)

Oleg

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
И. Сыромятникова. Разрушители. Магистр Разрушения

Возбуждения Регулятор

Роберт Асприн "Ещё один великолепный МИФ" - первая книга из его серии под общим названием "МИФ".
Демоны, волшебники, драконы, белые и черные маги, путешествия по измерениям. . .И всё с юмором.
Мне очень понравилось.

T7
Triniti 77Rus

Поищи здесь samlib.ru/p/putewoditelx/

Talin Tatuev

С. Демьянов "Некромант. Такая работа"

Алексей Зиновьев

Сергей Мусаниф "Тёмная сторона медали"