Екатерина Яковлева

Подскажите книги фэнтези

Подскажите пожалуйста книги похожие на
Елена Петрова - Лейна
Ольга Громыко - Белорийский цикл о ведьме Вольхе
Елена Никитина - Баба-яга
Что нибудь весёленькое и с романтикой, желательно что бы ГГ была девушка
( Тайный сыск царя Гороха и Джек сумасшедший король не предлагайте)

Елена Костюковская

Ольга Громыко "О бедном Кощее замолвите слово" - тоже весёленькое и с романтикой, и гг - девушка

Мария Вересень: цикл "Особо одарённая особа"

Андрей Белянин и Галина Чёрная в соавторстве: цикл "Профессиональный оборотень"