Марина Тулина

фильм вроде один дома, богатенький ричи и т п

подскажите какой фильм посмотреть, чтоб и ребенку интересно было, ребенку 3 годика

Анютка

Мышиная охота. И ещё где малыш ползком лазил по всему городу в полном соответствии с сюжетом его любимой книжки. В поисках немо ( красочно )

Сергей Кузьмин

трудный ребенок

Ми
Михаил

Игрушка.

Роман

Вот вчера с внуком (ему нет еще 3-х) смотрели про слона. Как называется не помню. Что-то из "Денискиных рассказов". Почему наше кино не смотрите? Очень много интересных советских фильмов есть!

Татьяна Захарова

Мои любили 101 далматинец, мульт про простоквашино