Наталья Калинина

Есть программы для изменения статистике в пасьянс пауке? Или как изменить её ? Пасьянс паук - игра с картами 🙂

Нахрена мне его выкидывать? Комп не слабый, папа отказывается играть в хорошие игрушки типа battlefield 4 или crysis 3, а настаивает на пауке, я хочу сменить windows 7 на windows 8 а у него там 500+ игр сыграно, терять свою статистику не хочет 🙂

Олег Завгороднев

Выкинь компьютер! Лучшее решение!