Лена Потапова

Где можно скачать норомальный полный русский симс 4? где скачать симс 4?

Костя

Есть Торрент? new-rutor.org/torrent/376495/the-sims-4-deluxe-edition-update-1-2014-pc-repack-ot-westmore/
Я качала отсюда. Получилось супер. Только надо установить Origin, потом в Ориджине найти игру (не запускать) . Сворачиваем окошко Ориджина и запускаем игру с ярлыка на рабочем столе и погнали...