Толик Грибенников

Любовь-это для вас праздник... или серьезная работа!?) ) И как различное (праздник-работа) отношение к любви влияет...

...на взаимоотношения!?) )
ДОБРОГО)) )

— Любовь — серьёзная работа. Над этим каждый день надо вкалывать, это огромнейший труд!
— А разве не полёт?
— Полёт — это влюблённость. А любовь — совсем другое. Это вот взять, человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.

Ю*
Юлёк ***

Работа тоже бывает приятной, так что праздник. Во как завернул)) )
Привет)

Иван Иванович

....-я не понял чего ты хочешь - летать или вкалывать?...

Владислав Попович

Влияет ещё как

Алексей Хаперский

а что вы к нам пристали у Вас есть Любовь и хорошо !

Ne
Nemo

опять работать (((((((
Кстате .любые положительные мысли и эмоции то же являются работой.

Геннадий Томилин

Любовь-это любовь, праздник-это праздник, работа-это работа,
я не смешиваю понятия...))

Татьяна Моисеева

Работа, работа... не легкая совсем работа.

Виталик Моисеев

Что-то мне не нравится такое сложное отношение к любви)) ) Даздрямствует влюбленный блуд!)) ) Доброго вечера, скво)))

Евгения Озерова

Я не знаю что такое любовь.. . ((( Я знаю что такое ревность бухать и наркотики

Ок
Оксана

меня пугает слово "навсегда"

Андрей Монахов

Любовь - это наказание