Лариса Хохлова

Много ли зарабатывают артистки театра в Москве?

я имею ввиду про обычных, которые неизвестны

Светлана Пурыгина

Смотря как использует рот...

Инок |Moнолит|

Это смотря кто попадётся....

Сергей Пересниченко

Если "Артистка"сутками сидит в ответах, ответ очевиден,
если не пенсионерка!!!

Инга Сабурова

В театре наверное немного, а вот на выезде, в эскорте например - другое дело..)))

Настя Веряева

А сама как думаешь - велика ли разница в гонорарах, к примеру, народной артистки СССР Инны Чуриковой или народной артистки РСФСР Марины Неёловой и какой -нибудь вчерашней студентки, поступившей на службу впервые в какой-нибудь Современный театр на Московских Задворках?)