*K
*** Karri ***

В общем, артистко я)) ) похлопаем) ) я всегда хотела быть артисткой

http://www.youtube.com/watch?v=l5oxPg-YB-M

ну не умею я так носится как другие я не спортсменка) ) все куда-то бегут торопятся а я хотшу спать. все время.

у меня они всегда под глазами с рождения))

это ремонт недавно был))

во жесть!

не палите меня!))

я уже на экрантшике, ты странный!

Елена Куликова

Неплохо, неплохо под фонограмму рот открываешь, артистКО)))) . Похлопала.)) ) Всё. Иди спать.

Протасова Александра

Тема сисек не раскрыта!!!

Наталья Деревягина

Праздравляю и вручаю те орден Сутулова !!!

Александр Никешин

1 - камера фииии

2 - синяки под глазами

радует отсутствие бардака на фоне.

PS на одной полке можно было что то единичное оставить

Марулька Мулька

ну хочешь, ну дык и будь. похлопал.

Алена Князева

Талант есть только его раскрывать надо.

Алексей Пономарев

Согласно статье 146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав”, за незаконное использование музыки, как и любого объекта, защищенного авторским правом, грозит лишение свободы на срок до 2 – 6 лет и/или штраф в размере 200 000 рублей.
И это в случае если у Вас будет грамотный адвокат доказавший всего лишь "использование". Если такового не будет, то Ваше "творчество" будет классифицировано как "плагиат" т. е. присвоение. А это уже совсем другие бабки и сроки.
И это по нашим, Рассейским законам. Если же автор будет имет претензии по международным нормам - продай всё, купи пистолет, спили мушку (что б нёбо не поцарапать, больно ж).

В@ня Комягин

похлопаем по попке..

Максудбек Мамаджонов

путь на экранчик лежит через диванчик. артистко.. . Дети!