Ка
Карина

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять.. . 🙂

Я так понимаю, это жалоба, выражение недовольства. Уверена, знатоки французского не подведут! Благодарю за помощь!!!

Лидия Евдокимова

В общих чертах некто выражает свое неудовольствие тем, как некий бизнес-центр организовал
так называемые "кофе-брейки", иначе говоря перерывы в мероприятиях (бизнес-митинги, конференции и т. п.) .
В частности, сетуют на то, что закуски были доступны только в течение одного часа, после чего их стали убирать,
а утолявшие голод были в самом разгаре процесса.. .

Да и сервис, предоставленный бизнес-центром, оставлял, мягко говоря, желать лучшего.