Stushka

Ролик на английском. Помогите понять, о чем речь, хотя бы в общих чертах, пожалуйста.

http://vimeo.com/59927701

Михаил Кучинов

- Я знал что ты придешь в конце концов.
- Что если соседи узнают тебя и скажут мне обратиться в полицию, т. к. ты меня преследуешь.
- Я не преследую тебя, я просто хотел поговорить и извиниться. Я знаю что вел себя как сумасшедший и поставил тебя в неловкую ситуацию.
- Ты сказал, что когда вся жизнь промелькнула у тебя перед глазами, меня в ней не было.
- Это была ложь, я не помню что б вся жизнь проносилась у меня перед глазами.
- Я знаю.

В общем этот парень хочет вернутся ко второму, но тот говорит что он сильно изменился и уже совсем не тот, кем был раньше (про первого) . И вообще у него уже другой.