Леха Каурцев

А вы хотели бы похлопать нашему тренерскому штабу, поставившего Шипулина на 1 этап в эстафете??

Рустам

Это его этап, можно сказать, что против природы не попрешь. Может я и не права, но наши парни дружно линяли от 4 этапа, не было твердого четвертоэтапника. Потом побежал как-то Малышко, сам плохо представляя что его ждет))) ну, пробежал неплохо, вот и появился тот, кто на 4м. Шипулин комфортно себя чувствуюет на 1м. Всё менять в оперативном режиме трудно, особенно в командной гонке, а если рискнуть, то либо пан, либо пропал. А так, что наработали, то и дадут.

Наталья Барышева

Главное Что бы Пихля Сёдня не Ошибся,
а то я Приеду в Чехию и всех его Девочек Вы**у:))))))

Нур Алмаматов

Увидеть его на четвертом и я не против)

Галина Зубенко

Он неплохо бегает и первые тоже. Так что.. . в принципе.. . может при ситуации, что было вчера, первый или второй этапы предпочтительнее. -)

Дмитрий Струнков

Если что он всегда бегал первые этапы!) так что тут поразительно?

Андрей Овчинников

а в чём подвох??? и ваще вы про что??