Ал
Алексей

все же жалко наших именитых спортсменов. Чудов, Черезов, Юрьева. хотя есть Лапшин, Малышко, Шипулин и все же жалко...

будем надеяться...

Дмитрий Чиховский

Юрьева сама виновата. Остальные поборются.

Svetlana Shestakova

всё течёт, всё меняется
новые времена, новые имена

Эля Гончарова

Спортивный век короток. Как в песне "Придут честолюбивые дублеры, Дай Бог им лучше нашего сыграть! " Но Ванечку рано списывать. Он еще вернется.

Ляззат Чаймердинова

Черезова жалеть рано. А вот Катю Юрьеву-жаль, могла много чего добиться.

Алексей Буянов

Черезов еще вернется)) ) и Юрьева Молодчина была!!!!

Александр

А чего их жалеть! Ваня, я уверена еще порадует нас своими успехами на чемпионатах и олимпиаде. Чудов, ну а что Чудов, может быть пора карьеру завершить!

А Катя, она сама виновата! Допинг жестоко наказуем! Вот сейчас его нет и где Катя?
Хотя безусловно она хорошая)

А молодежь она нужна, и у нас она довольно перспективная!