Славутинский Виктор

Ребят подскажите пожалуйста кто тут фанат, куда делись наши биатлонисты?? ? Чудов, Мальгина, Юрьева, Медведцева, Ярошенк

Оксана Мартынова

Чудов - на кубке АЙБИЮ. Пытается вернуться в основную сборную - пока неудачно начал... Юрьева Катя- на кубке России в Тюмени. . Оля Медведцева - тренер в своем городе.. Мальгина тоже занимается тренерской работой. Дима Ярошенко тоже на кубке России.

Михаил Шаров

Чудов на кубке АйБиУ, дивизионом ниже
Юрьева вроде там же должна бегать, но на первых этапах не видел
Остальные карьеры закончили

Екатерина Лейко

У Кати Юрьевой травма, Ярошенко никакой, Олечка Медведцева и Альбина Ахатова закончили карьеру в спорте. Мальгину вообще не помню. Это кто такая? Булыгина на АЙБИЮ Ванечка Черезов тоже. Но Ваня на подходе к основной сборной. Жека, а ты где был?)))

Ек
Екатерина

Про Ирину Мальгину ничего не знаю, с тех пор, как она выиграла в Эстерсунде 2006 г, на финише в створе у норвежки (не помню фамилию, вроде кузина Л. Г. Пуарэ)

Александр Новиков

Ты где был, с 2006 года?!))) )
Мальгина уже тыщу лет как в истории.... ) Да и спортсменка очень уж среднего уровня была)

Olga Basarigina

Медведцева дома по телевизору пытается людей вежливости учить. Херово получается.