Вадим Лукьянов

Ребят выручайте - тренер, вообще престижная профессия? Как у них обстоят дела с зарплатой?

Тренеру к примеру по биатлону нужно что-то за спиной иметь, помимо образования в спортфаке?

тренер, вообще престижная профессия? Тренеру к примеру по биатлону нужно что-то за спиной иметь, помимо образования в спортфаке

Кобра Наталья @-@-@ К

Тренерская работа больше похожа на увлечение, хобби. Это работа которая требует особого состояния души, она очень интересная, но больших денег она не принесёт.

Регина Лукьянчук Шуран

Тенер - это призвание.

Алена Иващенко

только если твой подопечный будет показывать результат а так зп маленькая