Парвиз Ниёзов

Вообщем дела обстоят так.

Мне 15лет. Скоро пойду в качалку. Я худой, эктоморф. Очень высокий примерно 1.83 вес 80 кг. Можно ли мне принемать, гейнеры, аминокислоты, протеины, и креатин? Не вредны ли они? для подростка. И сколько стоят они?

Мария Чиркова

пару лет не думай об этих добавках они для опытных атлетов.вредны в больших количествах и при продолжительном приеме тем более для подростка.ешь чаще 4-6 раз в день,на ночь ешь нежирный творог

Людмила Дмитриева

Из тобой перечисленных при рациональном приеме ( я имею ввиду что если сказано 2 совка гейнера, то и надо 2 совка, потому что большее количество не усвоится) не вредно ничего, поскольку каждая добавка - это часть нашего обычного рациона питания.