НЕ
Наталья Епанчинцева

Как дела обстоят с WIndows8?

С момента появления восьмерки на торрентах мне не терпится начать ей пользоваться.
Скольким людям уже продал ноутбуки с этой Виндой, а сам сижу на семерке.

Я ставил себе восьмерку еще в ноябре, но проблемы у нее были суровые: не ставились драйвера на дискретную видеокарту (Ati Radeon), на сетевую карту, порты USB3 и т. п.
+не работали такие программы как Daemon Tools

Вопрос такой: как сейчас у восьмерки дела обстоят? А то я слышал, уже 9 штампуют

Кирилл

нормально, работаю с декабря прошлого года, нареканий нет, на 7-ку уже не возвращусь. Даю ссылку (,сам скачивал оттуда и активировал) на образ 8-ки
http://rsload.net/r/15553/post/11480/

Елена

все очень даже хорошо)) ) Да и восьмерка стандартными средствами своего проводника монтирует виртуальные приводы

Любим Хорватов

Чем дальше, тем страшнее!!!

Татьяна Пастушенко

не знаю точно но походу не особо хорошо. ставить не советую. подождать бы SP 1

Елена Мирзоева

отличная система. ставь.

Мария Гордеева

2 раза переходил на 8,не свыкся, остался на 7,может с 9 будет получше

Сергей Ващилин

Да не жалуюсь с нового года стоит все стобильно

Виктория Разумнова

Да, 9 делают, Блую называется. Но всеже я бы 8 ставить не торопился. В конце лета выдет обновленая 8, и обещают вернуть некоторые вещи, как "ПУСК"

Ки
Кирилл

да уже 9ка альфа появилась! на 8ке все идет дрова ставятся игры летают!