Надя

вообщем, дела обстоят так,

пару месяцев назад предложил мне встречаться парень, я тогда отказала, а теперь. . он мне нравится.. и что мне теперь делать? что сказать? или вообще ничего не говорить, молча страдать?

an
anna-semenova

Прикинь, ты начнешь с ним встречаться и снова передумаешь, и бросишь, а потом он опять тебе понравится и ты типа дашь ему "второй шанс", а потом опять он разонравится и ты его снова бросишь.
Хорошей игрушкой он получится, а?

О! Или ты к нему подходишь такая: "послушай, что-то я сглупила, ты очень хороший парень на самом деле, можем попробовать встречаться", а он тебе в отместку: "ха! поздно, детка, уехал твой поезд, ах-ха-ХА! "

В общем, страдай))

Светлана Орлова

Тупить как раньше. Динамо, хехе)

Артём Иванов

Смиряйтесь: профукали.

### Юрий ### .

Смирится.... жизнь не прощает ошибок

Алексей

отдайся Гибридычу.. .и не страдай

Сергей Сенченко

со мной встречайся...

Андрей Савченко

подойти и поговорить.. честно все сказать... если слабо... сидеть и грызть локти....)))

Владислав Плиско

Скажи, что передумала. И милостиво позволяешь ему встречаться. Он будет счастлив!

Алексей Баканов

а Раньше что мешало?