Ирина Актуганова

Как в Москве сейчас дела с посылками обстоят? у меня чето вообще не трекаются почти неделю.

Odilbek Khudaynazarov

Не знаю, я уже массу посылок не могу отследить, даже сделанных к конце января. Нет данных о посылках из Германии, Швеции, Китая. Все посылки были оформлены до китайского нового года, и все равно ничего не трекается (