Студент Академии

Как обстоят дела в Москве у русских докторов из ЕС?

После 6-ти лет обучения готовлюсь к медицинской специализации в Португалии. И хотелось разузнать, как дела обстоят в Москве: вероятность трудоустройства, зарплаты (желательно чистыми) , привелегируемые специальности и т. д.
Имеются: паспорт ЕС (порт.) , знания Англ. , Порт. , Русский; и самое главное: русская фамилия.
Спасибо.

Ки
Кирилл

кто ж вас с иностранным дипломом без опыта работы возьмет на работу- не смешите, заставят хотя бы ординатуру пройти в России