Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тренерам! Кто тренирует детей или вообще кто с детьми связан.

Ребята, очень упрямый ребенок 7 лет. Кататься нравится, тренировки нравятся, Ребенок гибкий, прыгучий, сильный. Его только тренировать и тренировать, но "б*...ь" слов нет - коньки как положено не хочет плотно завязывать. А если завязали не так - истерит и психует. Только мама справлялась с ним, но сейчас ее рядом нет. Упрямая до жути - никакие объяснения и уговоры не помогают - вот не нравится и все- хоть тресни.

После ремня шелковая неделю - проверяли. Но невозможно же прописывать"ремень" постоянно, проверяли лекарство "угол", помогает тоже на неделю, пытались дать лекарство "никуда не берем" - просит коза прощение- тоже на неделю помогает.

Сегодня опозорился, ей завязывал коньки весь коллектив мамочек на тренировках - в итоге - слезы, психи - не так и все. Опозорился перед тренерами - все выходили и смотрели. А девочка очень способная, сам мастер спорта по легкой атлетике и могу отличить ребенок способен или нет. А мама с ней справляется, но на данный момент ее нет рядом. Как выжить этот месяц не знаю!

Насчет падений - ерунда, она не боится падать, поверьте мне, я видел тренировки - прыгает - падает - встает, и все опять сначала- у нее нет страха падения и удара. Ее в детстве мама кружила за обе ноги так сильно - что она не пугалась- а смеялась. Ее маленькой подкидывали в верх и в глазах у ребенка страха нет вообще.

Эн
Эндже

Я помню мне в детстве отец прописывал лекарство, помогает практически от всего и пременяется без рецепта, но дозировку лучше соблюдать. Называется "ремень"

Татьяна Сущевская

Пару раз упадет на слабых ботинках, лицо расквасит, больше не будет капризничать

Алёна

попробуй подкупить её )) всем детям помогает

Игорь Арсенин

У меня старшая племяшка романтичная, от одного повышения голоса в шок впадает. А к жопе ее слегка притронешься, так слезы льет. Зато младшая бандидка какая-то растет. Ее чем сильней по заднице хлопнешь, тем сильней смеется. Я на нее ору как свинья, которую режут - тогда только мозги включает. Обеих люблю и они меня. Но приходится быть суровым.

Андрей. Дряхлов

Возможно неудобные ботинки, сейчас перед началом сезона самое время поменять коньки. Предложите ей примерять ботинки других фирм (если есть возможность) , скорее всего ботинки не сели по ноге.