Снежана Сыропущенская

есть мышцы ну нету силы... я тренируюсь и тот кто не тренеруется почти может победить меня...

ну я ходил на хокей волибол и джюдо ну есть парень который не ходин на спорт ростом ниже и наверное мышачной масой тоже и он силнее меня в чем проблема? как исправить что делать мой рост 171 вес 64.9

вы дебилы? ну и что что я 65 кг я не дрыш как многие из вас...

Валерия Кулыбышева

на силу тренируйся, я на массу качался и заметил еще прибавку силы

Юл
Юлия

Не пизди

Игорь Бабаев

Какой у тебя разряд по дзюдо, что тебя литрбольщик победил?

Оля

надо уметь мышцы правильно напрягать подтягивайся и отжимайся больше и всё будет окей

Елена Беляева

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения