Ко
Коля

Победа в армрестлинге от чего зависит победа, от силы? кто сильнее тот и победит я полагаю? я говорю про любительский..

Юлия Кормилицына

арместлинг как карточная игра, там полно уловок, и различного жульничества,
и если в этом не разбираешься то садиться бороться не стоит.

Ксюша Корнеева

многое зависит от того как ты поработаешь над силой предплечий и запястий. общая сила второстепенна.