Людмила Кондрашова

Великий тренер - Тарасова. Вопрос внутри.

Она не имеет значимых спортивных титулов, спортивная карьера закончилась, не успев начаться. Как же она может научить людей делать то, чего сама не делает? Я так понимаю: если я что-то хорошо делаю, то могу этому кого-то научить. А она как учит? Просто любопытно.

Борис Куликов

Хороший педагог. Результаты есть.

Олег

Для того, чтобы быть хорошим тренером, совсем не обязательно быть именитым спортсменом. Нередки случаи, когда как раз именитые спортсмены были не очень хорошими тренерами - не хватало именно тренерского видения ситуации, выдержки, умения найти подход к ученикам и т. п.

Анастасия Головина

Она вся в отца. Анатолий Тарасов сделал команду мечты, которая разорвала в дрызг миф о непобедимости канадских хоккеистов

Ирина Салахова

она знает как правильно кататься и видит ошибки со стороны. поговорите с любым тренером, чему учат в пединституте на физкультурном факультете. там много всего... (мой брат тренер, кандидат наук, мастер спорта. иногда рассказывает интересные вещи о психологии, о переодизации в тренеровочном процессе ...)

Артур Теблойты

Ее ученик Алексей Ягудин-олимпийский чемпион! Значит может.

Ольга Быканова

Примеров много.. . в любом виде спорта!!!