Юлия Кипяткова

Уважаемые лыжники! вопрос внутри

Хочу купить шлем Шлем Dainese V - Jet, кто что может про него сказать? как там с размерами? если XXL на 58-59 наш размер нормально будет?

Опкм114 Салют

Да шлем хороший, да и по размерам вам подходит. Но всёже советую не экономить и купить фирменный шлем reebok

Анастасия Власова

ну и где же сам вопрос?

Юлия Кудрявцева

На лыжах шлем мозгам позволяет далеко не разлетаться. Больше толку от него нет. Падаешь на бок, голова на весу находится. А, если довелось головой ударится, тут никакой шлем не поможет. Будет шлем тесен, пенопласт немного подточишь и все подойдет.

Максим Листов

классный шлем!