Гайрат Жиянов

Лыжники тренируются в минусовую погоду! Подскажите как называются это чудо одежда для таких тренеровок

Графф Де-Мон Maksimus

смотря какой минус, при -1 можно и в фудболке) а так есть и термобелье и штаны и крутки с климатическими прокладками, а при ниже -10-15 это все еще подогревается изнутри и на щеках, носах специальными согревающими пластырями

Дмитрий Ленивкин

лыжная одежда, так же известна, как одежда для лыжников. Можешь не благодарить

Ир
Ирина

термобелье