Вл
Владимир

Узнала, что Зеркало комплексы развивает) ) Вы не в курсе... какие?)

Махмуд Рахимов

отражает действительность, которая не всегда радует)

Елена Савченко

Я с ним не разговаривал.

Ирина Дорожкина

у меня лицо не симетричное....))

Лариса Шило

свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. ты ли давече намедне заменила мне ТВ

Johnny

в душе всегда семнадцать ольге
глаза лучисты и незлы
но зеркало и паспорт спелись
козлы

Ирина Якунина

ДразниЦЦа, собака!)))

Ne
Nemo

Мне оно помогает справляться с приступами нарциссизма. Хотя я прекрасно понимаю, что многим оно портит настроение на весь день.

Андрей Франчак

Ой, какие только оно комплексы не развивает! Как в него не загляну, там такие чудовища, что даже мурашки и те, разбегаются, куда кто может!

Екатерина

Зеркальная болезнь развивается ))