На
Настя

Помогите, не работает ксенон!!!

У меня сгорела лампа ксенона, я купил новую. Ставлю ее но она не горит. Снимаю с другой фары живую старую живую лампу все горит, значит блок розжига живой. (Хочу заметить, что моя старая лампа работает на обоих блоках розжига) а новая лампа не горит. 2 раза менял у продовца и они не горели, но у него в магазине горели. ПОМОГИТЕ Я ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ !!!

Евгений Тренд

контакты попробуй местами перекинуть

Юлия Соболева

ну они вообще то парами меняются значит новая лампа левая какая то и по номеналу проверь мож его лампы не к твоим розжигам