Ольга Каляева-Веселова

Вспомните примеры фильмов, в которых герой совершает путешествие …(продолжение см. внутри)

Найдите примеры фильмов, в которых герой совершает путешествие–спускается в царство мертвых (понимает, что смертен) -возвращается домой–принимает финальный бой–женится.

Например, «Пираты карибского моря» , «Холодная гора» . .нужны еще примеры

Алик Алыев

Куда приводят мечты

Наталья Савельева

Хм.. . Быть может "Австралия" (2008г.)

Тимофей

Одиссей.