Авторазборка Турбо-Нн

стоит вопрос какую газовую плиту покупать, Дарина или Гефест По функциям примерно одинаковые. Прошу совета.?

Алексей Веселых

У меня Дарина уже 9 лет. Не жалуюсь, прекрасная духовка. Некоторые мои подруги купили плиты дороже и более навороченные, но у них постоянные жалобы на духовки. Я же очень довольна плитой и менять не собираюсь пока.

Александра Терюшкова

Только не гефест, в ней сложно что то нормально испечь. Про Дарина не чего сказать не могу. Не плохие варианты горение и ханса

Сергей Селиванов

Гефест. Дарину сильно газовики ругали.