Михаил Мангибаев

О чём их разговор? фото

Да это не она, а он! Грудь плоская и широкая, одежда мужская! Это парень царевич, а не девушка!

Мария Андреева

Щипач по карманам шалит

Марианна Бурыкина

о наследстве.

Katalogdream Страна Мечты

чувак смотрит так подозрительно на деда как будто дед прям щас медузу сожрал

Олег Гаас

ей не нравиться, она хочет вырваться но не может мне показалось именно так)

Валентина

о попадании в шоу-бизнес )

Ка
Катя

Слушай, царевич, чего я тебе скажу. На свете есть такое чудо голубое, гомосятиной называется...

K*
Konstantin *****

Его не существует