Сергей Nf

О чём обычно бессмысленные разговоры?

Аркадий Шпагин

О том что было. И о том что будет. Нужно жить здесь и сейчас:)

Ольга Барахова

Как бы я была царицой...

Марина Шибаева

привет - как дела? - нормально, а у тебя как? - тоже. - рад за тебя. ну ладно, пока) )
вот и весь разговор.

Наталия Мартынова

О том, чего сами люди, которые ведут эти разговоры не могут изменить: погода, политика и пр.

Ирина Лагутина

Из пустого в порожнее.

Кристина

это как, наверное, бессмысленные действия - они есть, но без них вполне можно обойтись (например, посмотреть на время в телефоне и тут же его забыть, выделять мышкой текст на экране при чтении, открыть холодильник посмотреть и закрыть и т. д.) . это могу быть разговоры для поддержания самого разговора (погода, шоппинг, где дороже/где дешевле и пр.)