Ольга Матлахова

в чём смысол бессмысленного?

Гу
Гульфия

В поиске того САМОГО... СМЫСЛА! Ведь именно поиск смысла, особенно в бессмысленном (понятие-то относительное) толкает Человека ВПЕРЁД. А в движении, как известно, заключается ЖИЗНЬ!

Ва
Валерия

Смысл безсмысленного в том, что надо повышать понятливость непонимающему смысл.

Na
Natali

В работе над ошибками)

Павел

Приведите для начала пример.

Бессмысленного в жизни ничего не бывает.
То что субъективно кажется бессмысленным, объективно всегда обладает смыслом.

Кристина

В приобретении опыта...

Ни
Нина

без смысла не бывает. всегда есть скрытый смысл. и то что кому-то без, кому-то со смыслом. вот и смысл появился.

Йо
Йохан

Очень хороший вопрос!! !
Смысл, как в игре, например футбол, со стороны бегают 22 идиота за мячиком, а на самом деле получают удовольствие, радость от игры, я имею в виду настоящих футболистов, а не людей, решивших заработать, прославиться!
Любая игра бессмысленна! бесполезна, потому что красива: ) но превращается в бизнес, как только мы решаем на ней заработать, другими
словами поиметь.. .
Точно так же и в жизни, с людьми, с другом, с любимой женщиной, как только видишь в этих
отношениях какую то выгоду, это уже не красиво, это уже не дружба не любовь, а бизнес!:)

Евгения

Порядок рождается из хаоса.