Жа
Жаннета

Каков смысол жизнь ?

Аликрам Новрузов

узнать секрет

Сергей Николаевский

жизнь - есть процесс и в нём весь смысл

Павел Сатин

смысл жизни, завершить жизнь

Бахтиер Джабборов

Жить) Равно созидать)

Алексей Бодрый

для тебя сейчас - протрезветь...

Андрей Самодуров

у каждого свой

Кодиршо Рахматшо

Каков ПОСОЛ - таков и РАССОЛ!! ! )))

Сергей Герасимов

Мы приходим на этот свет не по своему желанию, а вот уходим иногда по своему. Значит не всем здесь нравится. Кто-то наоборот ещё бы с удовольствием пожил. Мы все разные и смысл жизни у кого-то есть, а у кого-то его нет. Если его нет, то надо постараться его найти иначе нет смысла.

Елена

Достичь божественного сознания, проявляя свою духовную сущность в духовном и материальном творчестве.

Илья Гордеев

Дорогой друг!! ! Не хочется вас обижать и вообще всех ...но извините лепите множество грамматических ошибок.... как то обидно за молодежь.. по вопросу=..об этом много раз излагал.... вы сами должны осмыслить и понять =смысл жизни... судя по ответам есть разные мнения.... для меня духовный путь... и что самое интесесное... все неплохо получается.... всем удачи!!!

Дмитрий Бондарев

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юрий Дружинин

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Ольга Третьюхина

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни