Слава

Все помнят Вкладыши и наклейки в Жевачках... Turbo,BomBibom,baykan

Ну вот) У меня их много) ) почти коллекции) ) Mayfair не хвотает всего пару штук до полной колекции).. вот думаю можно ли их продать? и по какой цене?

Елена Москвина

Это макулатура.

Dimas Takeoff

Ищите колекционеров

Илья Власов

Подождите ещё лет 50 :))

Надежда Соловьёва

ты ими ни жопу не вытрешь ни костра не разведёшь -выкинь и забудь -нашёл искуство!

Maria Shapor

видеообзоры авто с вкладышей турбо - https://www.youtube.com/channel/UCfeA7VNm9N-JdoE2eyUxYgg/featured