Кирилл Отдельнов

Как отлепить жевачку от одежды помогите пожалуйста! села на жевачку в школе.

Эльвира Исабекова

Заморозь в морозилке одежду, потом она легко отлепится!

Алена Колесникова

лед приложи на пару минут, она затвердеет и отковыряешь легко.

Петр Коновалов

Холодильник тебе в помощь

Угурчиев Муслим

Был у меня такой случай.. . единственный способ аккуратно бензином 92 (тем которым заправляют а/машины) простирать прополоскать несколько раз, в последний раз с добавлением парфюма или чем-то другим -перебьет запах бензина. Может еще есть способы?

Антон Мухин

Когда я села на жевачку мне не какая морозилка не помогла стирала в машинки, ногтями скоблила. Это очень долго и мучительно будь внимательней.

Марина Мастяева

Положи одежду в пакет, положи пакет в морозилку примерно на 3 часа, потом она замёрзнет и отлепится.