Ирина Чистякова

как отлепить жевачку от штанов?

Ол
Олег

Положите штаны на ночь в морозилку ( в покетике только что бы жевачка была на верху) , утром она будет отдираться гораздо легче.

Андрей Савин

положить штаны в морозилку когда жевачка замерзнет, отскоблить ножом

Игорь Дмитриев

надо штаны заморозить

Sa
Sanek

В морозилку на пару часов и вся недолга)

Виктория Квартиры

Положить в морозилку на несколько часов, потом легко будет счистить.

Ек
Екатерина

Приморозь её немного в морозилке, отдери. А на следы от неё положи белую бумагу и прогладь несколько раз утюгом, меняя бумагу.

Лили Белова

положи штаны в морозильник (хол-к) - потом отцепишь.

Prinzkosmos1 Astra

если ничего из написанного выше не поможет, то бензином 92-ым.