Andrey Ur,eviche

Подскажите крепкий, шустрый смартфон 2012г.

1) не чувствительный к царапинам.
2) с хорошей камерой со вспышкой
3) чтобы дисплей на солнце не выцветал

не сильно дорогой

Абдылазова Омуркан

сони экспериа акро эс. в интернет магазе можно за 16 думаю. я ходил его в магаз смотрел красивый тел. сочный такой очень) водонепроницаемый в добавок) я бы его купил конечно)

Aston Martin

Смотря что в твоем понянии не сильно дорогой... Я бы посоветовал нокиа н8,отличная камера на 12мп с ксеноновой вспышкой, снимки делает отличные, плюс в комплекте идет норм чехол, отлично защищает от царапин. Дисплей на солнце оч хорош

Александр Козлов

Я бы посоветовал дождаться конца месяца и присмотреться к Lumia 920. Этот аппарат предлагает одну из лучших на рынке камер с оптической стабилизацией изображения. Что касается дисплея, то в этом плане тоже все отлично. На солнце практически не выцветает, к тому же с ним можно работать даже в перчатках. На мой взгляд, это наиболее интересный аппарат текущего года)

Варя Круглова

Вопрос неконкретный. так как неуказана цена на которую вы расчитуите ну и какието приблизительные параметры ( размер дисплей, задази которые вы собираитесь на нем считать)