Елена Пастухова

Какой выбрать недорогой смартфон на android до 1100 гривен? Желательно с Wi-Fi и шустрым процессором

Sergei

1100гривен - это сколько? ! Тут большинство пользователей русские, так что если хотите чтобы вам действительно посоветовали, то пишите в рублях. 🙂

Вадим Пешков

подсобирай чуток возьм nokia lumia 610

Ольга

Ты не в украине а в России балда

Татьяна Локтионова

я покупала на андроиде samsung Galaxi GT- 5830i смартфон, платила за настройки интернет не дали месящ бесплатно, не сказала, что может сим карта без подключения к интернету, телефон может подключаться самопроизвольно к интернету и обновлять приложения, деньги все снял и даже в минус ушёл,,,, мне не понравился вернула в магазин.

Виктория К

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид