Екатерина Становова

Есть короткий балонник. Сколько см трубы к нему отрезать (для удлинения ручки)?

Co
Constantin

Хм. Ну если не мелочиться, то метра 1,5 что бы в багажник лезло. Правда потом резьбу можно у легковушки вытянуть )))

Ан
Анютка

На жигулях родной баллоник примерно такой и есть сантиметров 20 и этого достаточно, РАСЧИТАНО ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ!! ! Некоторые "УМНИКИ" затягивают этим ключом при помощи ноги, а не руками и результат, сорванная резьба

Оксаночка Шоколадка

зачем чтоб шпильки сорвать да?

Вера

Они все не длинные 15-20см. Больше и не надо там усилие то мизерное. 12 кило на метр всего.

Владимир Романов

нах труба не нужна, тока резьбу срывать, собственного веса ЗА ГЛАЗА

Леся Персидская

Сорвешь резьбу, раздавишь бобышки на дисках..., не нужен притужальник там