Любовь Попова

Свободный ход руля чуть ли не 360 градусов. ВАЗ 21074. Что могло сорвать??

Ехал домой. При повороте руля почувствовал что в руле что то хрустнуло. Перед этим убирал свободный ход руля на рулевом редукторе регулировочным винтом. И перетянул с легка.

Ольга Барышникова

И старайся пока не поменяешь - не выезжать, а в мастерскую: на "аварийках"и 10км/ч. Подшипник рассыпался, "червяк" гуляет сам по себе, пока зацепление не найдёт, а руль скоро просто клинанёт!

Юльсэн Нефедова

капец редуктору - менять

Юлия Колесникова

редуктор новый покупай

Алексей Миняев

Смотри само рулевое колесо. Шлицы сорвал.