Аленочка Потапова

Я сумасшедший или все серьезно ?

Сразу извиняюсь, что возможно не в том разделе пишу, но все же.
Год назад к нам в группу пришла девушка из другого колледжа. Она быстро подружилась с нашей компанией, я и ещё несколько девчонок. Прошёл год нашего общения с ней. Ну по дружески, естественно) но буквально месяца 1,5 назад я начал чаще улавливать ее взгляд на себе, она начала себя по другому вести по отношению ко мне, смеяться чуть ли не надо всем что я скажу, улыбается мне при обычном разговоре. Недавно подвозил ее до дома хотел поговорить обо всем, но обстоятельства не позволили. Подписалась на мои обновления в инстаграме не с того не с сего ну и прочие факты. Но есть одно НО. У неё есть парень. Я не знаю что и делать Дело даже не в том, что я парня боюсь. Нет. Я просто не знаю зачем она это делает тогда, раз у нее есть МЧ. На френдзону не похоже, мы и так были хорошими друзьями... это что то больше. Как мне быть, что мне делать? девушка далеко не из глупых и уж точно не из страшных... в общем мой идеал.
Заранее спасибо!

п. с. я не знаю в какую тему писать. У нас с ней отношений пока нет, но и просто дружбой это назвать уже нельзя...

А_
Алёнка _

Посторайся опять поговорить...

Ол
Ольга

Дел-то тут на три минуты. Поговори с ней на эту тему. Всё сразу станет ясно.

Халюк Кабоглу

прямо у неё спраси:
-я тебе нравлюсь?
а то до конца года можешь в догадка жить)

Дарья Ломоносова

Поймай момент, когда вы будети наедине, создай атмосферу и попробуй заставить её выговориться,