Александр Тихомиров

Подруга сумасшедшая?

Сегодня был Halloween, сейчас в Лондоне 6:45. Вот решила написать, а точнее спросить.
Вчера вечером мы с моей сестрой нарядились и пошли на дискотеку. Я решила позвонить своей подруге... поздравить её.
И тут она у меня спросила Хеллоувин? А потом резко
-ОЙ ДА МЕНЯ ЩАС КАК РАЗ ПОДГОТАВЛИВАЮТ! И Я ПОЙДУ В КЛУБ И БУДУ ТАМ ДО 8:00.
и главное как такое возможно? Она сидит за компом и её красят. ..Моя сестра ей отправила наши фотки и та стала мне так же как в прошлый раз с кольцом (см в других моих вопросах).... кидать в л/с фотки как её накрасят... и накрасили её за 2 мин. Потом я решила проверить врёт она или нет сказала: -Клуб работает до 2:00.
И она такая: -А МНЕ ЗАВТРА ИДТИ! Я ЗАБЫЛАААА! Я ПОБЕЖАЛА ДОМОЙ (в 00:00 ночи) так в соц сеть и не вошла. Врёт или правдуговорит?? ? Надоела уже! Я уже с ней говорила... Почему оеа так делает? - в ответ молчание... Хочется бросить её, но подружка всё таки 😢 😢 :

Нам по 19 лет какие детишки?
Вы чо? (2001 я указала просто так)

Табиб, а ты петух! Прикинь поняла! А ты читать не умеешь? Откуда бля*ь приехал? ****

Алевтина

У меня такая же подруга была. Всегда врала. Я с ней и говорила и что только не делала. Она уже не изменится, поверь мне. А почему она так делает- просто хочет внимания или показать себе круче других.

Серебряков Илья

Детишки, детишки..

Вирус Касперского

всегда говори "ой, всё" :DDD

Екатерина Ахметова

Пипец ты курица. Сама-то поняла, что написала??

Олег Ткаченко

От таких подруг подальше. Ничего из этого хорошего не выйдет.