Daniel Mastikhin

Я и мой американский друг Джон, едем в Россию, драть русских девочек.

Маньяк Фишер

деньги на лечение сразу отложите)

Екатерина

Ох смотри отдерут они вас. Назад не за что будет ехать. Да ещё и пацаны наши вас натянут по самые помидоры. Сидите у себя это совет.

Екатерина

ага. подрочиш в кулачок, как обычно, да спать завалишся. Брысь уроки делать!

Ан
Анна

ну, ну... .
в России и обрезание могут сделать по самые яйца....

Татьяна

Понимаю. На ваших и впрям смотреть противно.

Тимур-Carleone

Педофилы? Маньяки? Геи? О боже сколько вопросов !

Яна

стопудово нарветесь на хохлошлюх и они вас клофелином угостят (

Ра
Рамиль

Я жду тебя, Джон....

Кр
Кристина

Задницу вам девочки точно надерут!

Ли
Лилия

Приезжай денег только побольше наличкой бери тебя тут ждут

Ал
Александра

Что? Черномазые проститутки уже не прут? Белых захотелось? Разочарую . Почти все шлюхи в России украинки .

Марис

тут этого г многооооооооооооо. особенно в москве

Сл
Славик

Ну-ну, едь. Посмотрим ещё кто-кого отдерёт за такие слова.