Дп
Дпомпвл

2 вопроса чтобы вспомнить

всем привет, есть 2 вопроса:
1. сериал, ужасы, начинается так: на лист бумаги капают капли крови, медленно, потом быстрее; может кто помнит название?? ?

2. опять-таки сериал, даже точнее сказать список короткометражек, попробую описать примерно одну из серий: девушка живет в доме, причем уходя с крыльца она стареет, заходя в глубь дома наоборот молодеет, это проклятие какое-то, мужчина (и вот ту не помню каким образом, но) пошел в этот самый дом и он чем дальше, тем становился старее... название? ?

P.S. возможно два вопроса сводятся к одному и тому же, но я не помню... помогите пожалуйста кто-нибудь)) )

Байки из склепа - точно! спасибо Гомер Петрович)) )
2 вопрос снят, остался 1..

Денис Медведев

Байки из склепа?