Руслана

Вы в курсе, что все вы большие фантазёры ? )))

Эрлан Мурзаев

а я думал Мы....

За
Замира

А что это что то новенькое, мы все психи с богатой фантазией, мы эволюционируем))))

Эдуард Хуснутдинов

Нет. Не в курсе)

Svetlana Corjan 3Акирова

теперь в курсе)

Darya Karlyuk

да, с детства еще: -)

Андрей Соболев

шо, правда? ?
и поэтому вы здесь, с нами?))))

Ольга Малышева

я лично уже не такая фантазерка, как раньше.

фантазии все больше заменяются здравым смыслом.

Виталий Ремизов

Вы в курсе, что все вы немножко психопаты. В каждом! В каждом внутри живет псих!

Николай Кадушкин

Да ясен перец, если бы мы не фантазировали здесь в каждом вопросе, как с незнакомцами в MMORPG, то просто стало бы убийственно скучно и сюда бы перестал стекаться народ. Все - одинаковые и жизни у всех одинаковые. Такая морковь.