Алишер Носиров

Ребят, качнул левую программу, теперь какая-то реклама высвечивается грязная, червь или вирус по видимому. Что делать?

Хотел прокачать касперского и открыть - не получается, ошибку высвечивает.
Антивирус свой (McAfee) открыл, он показывает что ищет проблемы... но все на 0%.

Что в данном случаи делать?

Еще у меня все "мейловские" программы открывает и приложения, которыми я уже давно не пользуюсь.
В общем надо устранить этот вирус. А как я не знаю.

еще какие то левые сайты при скачивании программ высвечивает

Надежда Мусаева

Установите программу Your Unistaller! И удалите в самом жестком режиме установленную программу. Должно помочь.

Маргарита Надеждина

переустанови винду 😞

Лиза Лиясова

качай каспера live cd, записывай на диск и грузись с него и проверяй систему, ну и прогу левую удали для начала.

Анастасия Понявина

Попробуй прогой AVZ