Та
Татьянка

Что значит если хорошая знакомая (можно сказать подруга) приснилась с собачьей мордой вместо лица (морда злая)?

Юлия Кипяткова

Норм собака друг по любому

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Это ты про тебя. Может с людьми ведешь как собака. А подруга это твоя ДУША, так что следи за собой. И смени аватарку и ник, они должны нести свет, добро и любовь. Показывать тебя с лучшей сторны, а не с худшей.

Юлия Лаврентьева

Она разозлилась на тебя. Ты сделала для неё чтото плохое а она на тебя жалуеться.